28 октября в поселке Родники состоялся XII открытый районный фестиваль женского ремесла «Кружево ремесел». Наш центр помощи детям постоянный участник фестиваля. На фестивали центр представляет работы, поделки, выполненные воспитанниками в разных техниках и жанрах. Обучают ребят мастерству талантливые педагоги: инструктора по трудовому воспитанию Надежда Борисовна Попко ,Александр Петрович Кадыкеев и  педагог дополнительного образования Ольга Владимировна Цаплина.
В этом году в Доме культурып Родникитрадиционнопрошли ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества, мастер-классы по ремеслам, кулинарный конкурс и концертная программа.
Мы представили свои работы в номинации «Что ни ремесло, то промысел» и  кулинарном конкурсе «Девичьи творения. Рождественская выпечка»

По итогам участия во всех конкурсах наш центр удостоился самой высшей награды - Гран-при районного фестиваля. Молодцы! Поздравляем! Большое спасибо и ребятам и педагогам!  Это заслуга всего коллектива!

Дата публикации: 08 ноября, 2023 [18:12]
Дата изменения: 08 ноября, 2023 [18:14]