На празднование Дня народного единства3 ноября в Карсинском Доме культуры собрались делегации всех сельских поселений. Гостей торжества встречали в холле, где прошли презентации сельских поселений с мастер-классами местных умельцев. Все площадки ярко и зрелищно отражали национальные традиции и кухни представителей многонациональной России.
Делегация от нашего центра принимала участие в праздновании. В рамках конкурса «В семье единой» мы представлялиплощадку посвященнуютрадициям, культуре и кухне русского народа. По итогам конкурса работу нашего центра отметили дипломом Лауреата в номинации «Уголок национальной культуры». Постарались все и воспитанники, и педагоги. Поздравляем! Так держать!

Праздник получился веселый, яркий и незабываемый как для детей, так и для взрослых.

Дата публикации: 08 ноября, 2023 [18:15]
Дата изменения: 10 ноября, 2023 [20:32]